Lotto n° 66  | Asta 558

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Figura in porcellana bianca Dehua raffigurante saggio con cane, marchio Bo Yu Ren (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 17,5 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 5.000