Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Figura in porcellana bianca Dehua raffigurante saggio con cane, marchio Bo Yu Ren (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 17,5 cm.)