Valutazione € 180 - 200
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Ricamo a punto allucciolato e lanciato in seta nei toni dell'azzurro, blu, celeste, camoscio e nocciola su fondo in seta azzurra raffigurante tre peonie, due farfalle e una pesca dei mille anni, in cornice (lievi difetti) (36x28 cm.)
Valutazione € 180 - 200