Lotto n° 68  | Asta 558

Valutazione € 180  - 200

In asta: 12 mag 2022 ore 10:00

Ricamo a punto allucciolato e lanciato in seta nei toni dell'azzurro, blu, celeste, camoscio e nocciola su fondo in seta azzurra raffigurante tre peonie, due farfalle e una pesca dei mille anni, in cornice (lievi difetti) (36x28 cm.)

Valutazione € 180  - 200