Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Movenze rosse" 2007 vinilico su tela cm 60x80 Firmato, titolato e datato 2007 al retro Provenienza Galleria Tonelli, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Accardi, Roma, con il n. 143/07 e firmato dall'artista in data Roma 6/12/07 (arch. n. 974A)
Valutazione € 10.000 - 12.000