Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Gerbert" 1965 tecnica mista e collage su cartoncino cm 56x77 Firmato e datato 65 in basso a destra Titolato al retro Provenienza Collezione Agrati, Veduggio Collezione privata
Valutazione € 6.000 - 8.000