Lotto n° 96  | Asta 559

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 24 mag 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1970 olio su tela applicata su tavola, dittico cm 125,5x282x5 Firmato e datato 70 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Rodolfo Aricò, Milano, con il n. 0467.2 RA

Valutazione € 20.000  - 30.000

Aggiudicato € 24.000