Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Niagara o l'architettura riflessa" 1970 litografia cm 68,8x86,6 Sigla e timbro Superstudio stampati in basso a destra numerata 255/500 Plura Edizioni timbro a secco Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 400 - 600