Lotto n° 132  | Asta 560

Superstudio

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

Superstudio

"Niagara o l'architettura riflessa" 1970 litografia cm 68,8x86,6 Sigla e timbro Superstudio stampati in basso a destra numerata 255/500 Plura Edizioni timbro a secco   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 650