Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"La Bague d'Aurore" 1957 acquaforte acquatinta su carta Rives foglio cm 38x28; lastra cm 14x11,5 Firmata e numerata 16/60 Provenienza Sala Gaspar Galeria de Arte, Barcellona Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200