Lotto n° 141  | Asta 560

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Les Hommes / Men" 1948 litografia su carta Arches cm 65,5x50 Firmata, datata 1948 e numerata H.C. 3/5 Edita da Maeght, Parigi   Bibliografia Mourlot, 59

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200