Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Les Hommes / Men" 1948 litografia su carta Arches cm 65,5x50 Firmata, datata 1948 e numerata H.C. 3/5 Edita da Maeght, Parigi Bibliografia Mourlot, 59
Valutazione € 1.000 - 1.200