Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Lanterne" 1944 olio su cartone telato cm 34,5x44 Firmato, titolato e datato 1944 al retro Provenienza Galleria del Secolo, Roma Collezione privata
Valutazione € 1.000 - 1.500