Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" carboncino su carta cm 88x49 Firmato in basso a destra Provenienza Studio d'Arte San Marco, Novara Collezione privata, Milano