Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Natura morta con funghi" 1927 olio su tela cm 36x60 Firmato e datato 27 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo de Pisis, Milano, con il n. 05243
Valutazione € 4.000 - 6.000