Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Natura morta con le pere" 1934 olio su tela cm 38x46 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo de Pisis, Milano, con il n. 05531
Valutazione € 6.500 - 7.500