Lotto n° 249  | Asta 560

Piero Manzoni ( SONCINO  1933 - MILANO  1963 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1959 carta vellutata cm 22,3x17,5 Firmata e datata 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800