Lotto n° 256  | Asta 560

Man Ray ( PHILADELPHIA  1890 - PARIGI  1976 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

"Promenade, from Les mains livres" 1965 litografia a colori su carta Arches cm 43x36 Firmata e numerata 53/70   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Anselmino 14

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.700