Lotto n° 264  | Asta 560

Georges Braque (After)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

Georges Braque (After)

"Poisson" lapislazzuli, perla Mabe e metallo dorato cm 16x41x4 Iscritto al retro "Thésée Bijoux de G. Braque - Heger de Lowenfeld"   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200