Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 25 mag 2022 ore 15:00
"Personaje del pequeño teatro" 1994 acquerello su carta cm 37,5x27 Firmato, titolato e datato 1994 in basso Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500