Lotto n° 369  | Asta 560

Pino Pascali ( Bari  1935 - Roma  1968 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

"Tre moschettieri" 1963 matita su carta cm 20,2x26,8 Opera firmata e autenticata da Lodolo   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Sandro Lodolo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Pino Pascali, a cura di Frittelli Arte Contemporanea, Firenze, con il n. C103B4AE101B70B008A907

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200