Lotto n° 390  | Asta 560

Luigi Veronesi ( MILANO  1908 -  1998 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

"14 variazioni sulla tangente n. 10" 1976 acrilico su cartoncino cm 48x32 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1976 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, Milano, con il n. 22/03-01

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300