Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 25 mag 2022 ore 15:00
"Passo dopo passo" 1989 mordente su poliestere cm 137,5x116 Firmato, titolato e datato luglio 1989 Provenienza Studio Reggiani, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Dadamaino. Passo dopo passo. 1987-1989" Studio Reggiani, Milano, 26 ottobre - 25 novembre 1989 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, in data 28.02.22, con il n. 004/22
Valutazione € 6.000 - 8.000