Lotto n° 406  | Asta 560

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 25 mag 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1966 tecnica mista su carta cm 68x99 Firmata e datata 66 in basso a destra   Provenienza Collezione Gae Aulenti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 19.000