Lotto n° 500  | Asta 561

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 26 mag 2022 ore 15:00

LALIQUE Anello in oro giallo e smalti plique a jour con topazio a navette, g 5,08 circa misura 13,5/53,5. Firmato Lalique. (lievi difetti)

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 15.000