Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 mag 2022 ore 15:00
Pendente/broche in oro giallo a croce greca con al centro scarabeo intagliato in corniola e la scritta "ROMA" in rilievo, g 36,00 circa, lungh. cm 8,70 circa. Marchi incompleti. (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.600