Lotto n° 526  | Asta 561

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 26 mag 2022 ore 15:00

Pendente/broche in oro giallo a croce greca con al centro scarabeo intagliato in corniola e la scritta "ROMA" in rilievo, g 36,00 circa, lungh. cm 8,70 circa. Marchi incompleti. (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 2.800