Lotto n° 702  | Asta 561

Valutazione € 600  - 700

In asta: 27 mag 2022 ore 15:00

Anello in oro giallo cesellato con due mezze perle ai lati di un quarzo ialino a cuscino montato a notte e tinto rosso con due catenelle che dovevano tenere un carnet da ballo (mancante), g 4,11 circa misura 23/63. Marchi piemontesi. (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700