Lotto n° 14  | Asta 562

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Scuola francese, secolo XIX "Ritratto di nobildonna" verre-peint di forma circolare (d. cm 15,3) In cornice in legno (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20