Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Scuola francese, secolo XIX "Ritratto di nobildonna" verre-peint di forma circolare (d. cm 15,3) In cornice in legno (difetti)