Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Scuola francese, secolo XIX "Ritratto di fanciullo" verre-peint ovale (cm 22x17) In cornice in legno (lievi difetti)