Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Lotto composto da tre cucchiai e un mestolino in argento sbalzato e cesellato a volute e motivi stilizzati, prese terminanti a figure. Titolo 925. Firenze, argentiere Cassetti (g 450 ca.) In custodie orginali
Valutazione € 180 - 200