Lotto n° 19  | Asta 562

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Lotto composto da tre cucchiai e un mestolino in argento sbalzato e cesellato a volute e motivi stilizzati, prese terminanti a figure. Titolo 925. Firenze, argentiere Cassetti (g 450 ca.) In custodie orginali

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170