Lotto n° 49  | Asta 562

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Fortificazioni in paesaggi" coppia di verre-peint (cm 20x30) In cornici in legno laccato e dorato (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130