Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Fortificazioni in paesaggi" coppia di verre-peint (cm 20x30) In cornici in legno laccato e dorato (lievi difetti)