Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 180
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Calamaio con portabiglietti in argento sbalzato di forma sagomata decorato a volute e finta paglia intrecciata . Piedi a guisa di cigno (cm 23x11x16) Unito a due portamatite (g lordi 300 ca.) (difetti e rotture)
Valutazione € 140 - 160