Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Coppia di sedie da camera con gambe anteriori tornite e rivestimento in tessuto operato floreale nei toni del rosso. Fine secolo XIX (cm 53x78x70) (difetti)
Valutazione € 80 - 100