Lotto n° 104  | Asta 563

Galli Federica ( Soresina  1932 - Milano  2009 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Paesaggio" litografia a colori (cm 50x70). Firmato in basso a destra, es. 29/99

Valutazione € 80  - 100