Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Notturno con popolana" olio su tavola (cm 9.5x7) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: iscrizione datata 1860. In cornice (difetti)