Lotto n° 120  | Asta 563

Valutazione € 280  - 300

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da quattro snuff bottles in metallo cloisonné, di cui una doppia (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. max 7,2 cm.)

Valutazione € 280  - 300