Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Credenza di forma mossa lastronata in legni vari a quattro ante, con profili e scarpette in metallo dorato. Piano in marmo (cm 174x104x47) (difetti, restauri al piano)
Valutazione € 70 - 80