Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Manifattura di Murano, lampadario a otto luci in vetro decorato a volute e motivi fogliacei (h. cm 116) (difetti, rotture e mancanze)