Valutazione € 330 - 350
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Secretaire in legno intarsiato, filettato e lastronato. Parte superiore con cassetto sottopiano e anta ribaltabile decorata con trionfo musicale celante vani e cassettini. Parte inferiore a due sportelli, piano in marmo non pertinente (cm 71x122x38) (difetti e mancanze)
Valutazione € 330 - 350