Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Fornitura da salotto composta da un divano a tre posti e una poltrona in legno intagliato di forma mossa, rivestimento in tessuto color senape. Secolo XIX (divano cm 170x109x63 circa) (difetti)
Valutazione € 60 - 70