Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto di due stampe del secolo XVIII raffiguranti "Rovine "e la "Città di Cuneo". Misure diverse, in cornice (difetti)