Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 800
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"La famiglia Barovier" olio su tela (cm 100x70) (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Anna Fuga in data 13 dicembre 2018
Valutazione € 120 - 140