Lotto n° 155  | Asta 563

Anzolo Fuga ( Murano  1915 -  1998 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 800

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"La famiglia Barovier" olio su tela (cm 100x70) (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Anna Fuga in data 13 dicembre 2018

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 800