Lotto n° 158  | Asta 563

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da un tavolino e due sgabelli in legno laccato nero. Italia, seconda metà secolo XX. (tavolino cm 60x75x60; sgabelli cm 35x50x35) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70