Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un tavolino e due sgabelli in legno laccato nero. Italia, seconda metà secolo XX. (tavolino cm 60x75x60; sgabelli cm 35x50x35) (difetti)
Valutazione € 100 - 120