Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Mobile d'appoggio con gambe rastremate, tre cassetti e vano a giorno, guarnizioni in metallo dorato (cm 94x66x50) (difetti)