Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Scena architettonica con figure" 1874, tecnica mista su carta (cm 56x42.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)