Lotto n° 180  | Asta 563

Pietro Ronchetti ( Secolo XIX )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Scena architettonica con figure" 1874, tecnica mista su carta (cm 56x42.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70