Lotto n° 187  | Asta 563

Valutazione € 330  - 350

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tappeto preghiera Anatolia, secolo XX. Annodato in seta su ordito e trama in seta. Mirab a fondo color camoscio decorata con lampada votiva e vaso fiorito (cm 300x196) (difetti, macchie e rotture)

Valutazione € 330  - 350