Lotto n° 196  | Asta 563

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Angoliera lastronata e filettata ad un'anta con piedini sagomati, secolo XIX (cm 58x105x41) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200