Lotto n° 20  | Asta 563

Valutazione € 450  - 500

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Coppia di appliques di forma sagomata ad una fiamma in legno dorato e intagliato a volute, foglie e fiori, fondo a specchio, secolo XIX (cm 93x50) (dorature di epoca posteriore) Montate a luce elettrica in epoca posteriore, paralume in stoffa (difetti)

Valutazione € 450  - 500