Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1985 litografia - prova d'artista (cm 68x49) firmata in basso a destra a matita, testo stampato in basso con i dati dell'opera In cornice