Lotto n° 206  | Asta 563

Pompeo Pianezzola ( Vicenza  1925 - Angarano  2012 )

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1985 litografia - prova d'artista (cm 68x49) firmata in basso a destra a matita, testo stampato in basso con i dati dell'opera In cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10