Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da tre litografie monocrome del sec. XIX raffiguranti figure femminili in costumi d'epoca, misure diverse. In cornici (difetti)