Lotto n° 23  | Asta 563

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Credenza in legno con struttura architettonica a due sportelli e due cassetti, lesene con capitelli e piedi a zampa ferina (cm 201x126x71) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40