Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Credenza in legno con struttura architettonica a due sportelli e due cassetti, lesene con capitelli e piedi a zampa ferina (cm 201x126x71) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80