Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo da biliardo lastronato e trasformato. Gambe rastremate, piedi torniti. Secolo XIX (cm 317,5x70x161) (difetti)