Lotto n° 41  | Asta 563

Valutazione € 220  - 240

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Scuola fiamminga del secolo XIX   Paesaggio con casa e viandanti Olio su tavola (cm 30,5x39) In cornice

Valutazione € 220  - 240