Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno scanalato su base sagomata. Secolo XIX (h. cm 77xd. cm 100) (difetti)